Joy Live

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joy Live » Редакция журнала » Обсуждение журнала


Обсуждение журнала

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагайте свои идеи и мысли по поводу создания первого выпуска нашего журнала)))

0

2

ну первый выпуск будет специальным к 14 февраля - все про любовь

0

3

Хорошо! Надо тогда решить сначало что делать и что писать! Буду ждать предложений!
Я предлагаю посвятить страничку истории праздника! Или как звезды проводят 14 февраля)))

0

4

Настя_Сиваева

Да!И еще надо тестик про любовь и две валентинки вложить - для парня и для девушки
и конкурс какой - нибудь с призами

0

5

Отлично! Ещё пара идей и можно начать делить обязанности)))

0

6

Ну можно рассказать,какой самый романтичный подарок приподнесли звездам на 14 февраля

0

7

Ну вот две минуты думали и журал почти готов! Я буду делать инфу об истории праздника))). Сразу говорю фотошопа нет! Оформлением заниматься не буду! Простите!

0

8

Настя_Сиваева

Я буду заниматься оформлением,на себя беру :"Как звезды провели 14 февраля"

0

9

Хорошо! Инфу я выложу позже)))! А то щас просто у меня небезлимитный интернет Я просто на даче(((

0

10

А может каждый будет искать свою инфу сам? Я могу об чем-нибудь найти... Вообще я могу взять еду) Хотя думаю, на 14 февраля вряд ли что-нибудь особенное готовят. Так что можно отвлечься от темы. Могу найти инфу про то, как появилась форма сердечка, что-нибудь про поцелуи, про работа сердце, которое в груди в конце концов) Вы только скажите)

0

11

давайте искать про то ,что есть самае главное - это интересное
и можно написать про вечер,который мы проведем завтра с фанатами

0

12

Мира очень хорошая идея! Если хочешь займись этим)))

0

13

Я с вами АБСОЛЮТНО согласна!

0

14

Линда Табагари написал(а):

и можно написать про вечер,который мы проведем завтра с фанатами

Раз уж я журналисткой напросилась, этим займусь Я! Мну очень наблюдательная. http://s49.radikal.ru/i123/0809/f3/15ed83558c71.gif

0

15

Отлично) А у меня скоро будет готова статья про подарки на 14 февраля)

0

16

А как вставить текстовый файл?

Отредактировано Мирослава_Карпович (2009-01-06 13:19:47)

0

17

Мирослава_Карпович
в каком смысле?

0

18

Она имеет ввиду что напечатала текст в Word и не знает как вставить его!

0

19

ооо,валенок!Просто скопировать и вставить

0

20

Легко сказать. Не получается так, я же не совсем валенок, я скорее босоножка.

0

21

Что дарят на 14 февраля?

         
В России дарят друг другу все, что угодно: валентинки, шоколадки, майки с сердцами, мягкие игрушки и сердечки или просто записка с тремя заветными словами "Я тебя люблю". А некоторые дарят макеты настоящих сердец. И многое мы перенимаем у других стран.
В Америке традиция дарить подарки на день Святого Валентина стала неким бизнесом. Некоторые американцы на этот праздник посылают своим возлюбленным марципаны, которые стоили недешево из-за сахара. А теперь американцы очень любят дарить друг другу коробку с конфетами в форме сердец. Но дарят не только второй половинке, но и всем, кого ты любишь: бабушка, дедушка, мама, папа, брат сестра…
В Британии поздравляют не только любимых людей, а и любимых домашних животных! Лучший подарок в Англии - это шоколад или медвежата Teddy, а так же всеми любимые валентинки. Так же в день святого Валентина обычно девушки берут на себя ответственность пригласить парней куда-либо или сказать заветные слова.
У французов принято дарить друг другу не только валентинки, но и драгоценности, розовый йогурт, розовые игрушки, которые говорят по-французски "Я люблю тебя!", даже колбасу в форме сердец! В общем, французы - самые изобретательные в этом смысле.
В Голландии именно 14 февраля не считается зазорным, если женщина сама подойдет к мужчине и вежливо попросит его жениться на ней. А если мужчина не согласится, он просто обязан подарить женщине платье, желательно шелковое.
В Японии самый распространенный подарок 14 февраля - шоколад. Это зародилось еще в 30-е годы на одном крупном предприятии по производству шоколада. Кстати, в Японии этот праздник напоминает некое "8 марта для мужчин", потому что мужчины в этой стране получают больше подарков, чем женщины. Правда это не шоколад, а больше бытовые мужские подарки: бритвы, бумажники, ручки и так далее.
Уэльс славится так называемыми "ложками любви". Перед праздником влюбленные вырезают из дерева ложку, украшают ее сердечками, ключами и замочными скважинами и дарят друг другу. Такой подарок буквально означает: "Ты нашел путь к моему сердцу".
В Италии, изначальной столице этого праздника, так же любимый подарок - это шоколадки и печенья в форме сердечек.
В Дании влюбленные посылают друг другу сушеные белые цветки.
В Британии незамужние девушки 14 февраля встают до восхода солнца, становятся возле окна и смотрят на проходящих мужчин. Говорят, что первый мужчина, которого увидит девушка - ее будущий муж.
А вот в Германии 14 февраля - не день всех влюбленных, а день… всех психически больных! В честь этого праздника, они украшают палаты алыми лентами.
В Испании празднуют день всех влюбленных не 14 февраля, а 1 мая. Символы этого праздника - майское дерево и королева красоты, которую выбирают заранее.
И в Бразилии этот праздник не 14 февраля, а 12 июня.
К сожалению, есть такие страны, где этот праздник… официально запрещен, причем под страхом больших штрафов. Одна из таких стран - Саудовская Аравия.


Вот, читайте

0

22

Очень круто! Молодец Мира! Я инфу завтра выложу)))

0


Вы здесь » Joy Live » Редакция журнала » Обсуждение журнала