Joy Live

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joy Live » Заявления » Подать заявление


Подать заявление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заявление на роль
1.Имя
2.Коротко о себе
3.Проффесия

Код:
[size=20][align=center]Заявление на роль[/align][/size]
[b]1.Имя[/b]
[b]2.Коротко о себе
3.Проффесия[/b]

0

2

Заявление на роль
1.Имя- Мирослава Карпович
2.Коротко о себе-Мирослава родилась 1 марта 1986 года в украинском городе Бердянске. В 16 лет поступила в школу-студию МХАТ, которую закончила с отличием. За роль Маши Васнецовой в ситкоме «Папины дочки» получила «ТЭФИ». Не замужем. Недавно снялась в кинокартине "Тариф Новогодний".
3.Проффесия- актриса театра и кино

Принята!

0

3

Заявление на роль
1.Имя - Настя Сиваева
2.Коротко о себе - актриса , родилась в Москве 10 ноября. Занималась танцами. Стала популярной , снявшись в сериале "Папины дочки"
3.Проффесия -актриса кино

принята

0

4

Заявление на роль
1.Имя
Ханна Бет/ Hanna Beth
2.Коротко о себе
Ханна родилась в  США 1 апреля 1990 года.  С детства у девушки были плохие отношения с родителями. Она сбегала из дома, и однажды связалась с плохой компанией. Но её как бы "вытянули" оттуда родители. Но вскоре её отец умер в автокатастрофе и её мать обвинила её в гибели. Ханна покинула дом и осталась жить одна. С матерью она больше не общалась и позже прославилась.
3.Проффесия
трешмодель, модельер.

принята

0

5

Заявление на роль
1.Имя Кики Каннибал
2.Коротко о себе Родилась в Нью-Йорке в обычной семье. С детства она отличалась своей неусидчивостью и бурным нравом. С детства мечтала стать моделью и делала все для достижения своей цели. Когда девочке было пять ее родители отправили ее фотографии в детскую модельную школу, куда девчонку сразу позвали учиться. В 17 она закончила школу и уже тогда была известной в городе тусовщицей. Как то одним теплым июльским днем Кики познакомилась с девушкой по имени Дакота. С тех пор они не расставались, колесили вместе по всему миру и прославились как известные трэш-модели.
3.Проффесия трэш-модель

принята))))

0

6

Заявление на роль
1.Имя-Билл Каулитц
2.Коротко о себе-Солсит группы Tokio Hotel
3.Проффесия
-певец

принят)))

0

7

1.Имя: Дэн Дакота.
2.Коротко о себе: Родился 13 июня 1990 года. Рос при отце,так как мать умерла от СПИДа когда мальчику было всеголишь 7 лет.Его мать была шлюхой,и Дэн был весьма не желанным ребенком.Отец ему был не родной,у Дэна были очень напряженые с ним отношения.Они часто ругались и Дэн сбегал из дома.Он же и был против того чтобы парень стал моделью,но он его ослушивался и сейчас старается развивать своею деятельность в шоу-бизе.
3.Проффесия: модель.

Слушай я незнаю имею ли я право принимать. Может я админ но я админ по дизу. Ладно приму. В крайнем случае тебя ещё примет Линда. Ханна*

0


Вы здесь » Joy Live » Заявления » Подать заявление