Joy Live

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joy Live » Прилежающая территория » качели


качели

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Лерка села в качели.
Эх...
Утро было морозным и после душного самолёта прогуляться было очень кстати. Вокруг было пусто и Лера тихо запела:
- Ведь мы не ангелы, живём мы на земле... - Лера чуть-чуть раскачалась.

0

3

Лера перестала петь и задумчиво пошевелила ногой рисуя на песчяной земле солнце. Лера встала и решила "обследовать" территорию.
---------)Каток

0

4

Вечер.Холодный февральский вечер.Парень вырулил со стороны отеля и двинулся в сторону старых качель.Их он приметил еще только сегодня когда приехал в этот отель.Дакота присел на качели и поежился дуя в ладоши,пытаюсь согрется.Идти в отель ему совсем не хотелось.Дэн взялся за холодные железные поручни качелей и немного оттолкнулся от земли,посмотрев по сторонам,пусто,не одного человека - Такое ощущение что этот отель место вообще не обитаемое... - парень фыркнул и полез в карман за сигаретами

0

5

Ханна медленно шла осматривая окрестности отеля. Она была очень расстроина и раздрожена. В самолёте во время перелёта на неё вылели кофе. Нахамили. Короче испортили перелёт по полной. Высунув из кармана Mp3 плеер она нажала на кнопку, но некакой реакции. Или сел или сломался... Она пару раз по нему постучала.
Ваще прекрасно! Послушала музычку... ой...
После нескольких тихих ударов он заработал. Девушка вставила наушники в ушки. И нажала на кнопку "Play". После в стороне она увидела качели, на которых сидел какой-то молодой человек. Без долгих размышлений, она решила подойти.
- Привет!
Девушка поздоровалась.

0

6

Дэн достал пачку сигарет и прикурил одну,убирая сигареты обратно в карман куртки.Никотин был его главной слабостью,парень иногда выкуривал по 2 пачки за день и не мог с этим ничего поделать,нет хотение бросить и силы воли. Дакота пристально смотрел в ноги и затем поднял взгляд,смотря в даль о чем-то думая,затягиваясь и выпуская едкий серый дым.
- Привет!
Парень услышал чье-то робкое привет и поднял голову,перед ним стояла девушка,брюнетка.Дэниаль выдавил на лице что-то типа улыбки и ответил - Привет!Что делаешь тут в такой поздний час? - Дакота выкинул окурок и поднял взгляд на девушку,что-то в ней ему показалось знакомым,чет-ко он ее не видел,потому что было уже достаточно темно и голос...какой-то родной и до боли знакомый.

0

7

Хэн стояла и перебирала ногами в разные сторону чтобы хотябы немного согреться. Она высунула из ушей наушники и улыбнулась.
- Я? А я пытаюсь развеять в себе раздрожённость и нервы пытаюсь успокоить после перелёта. Господи дай мне больше не вспоминать этот перелёт.. бр...
Девушка сделала немного недовольное лицо и на несколько секунд задумалась.
Бр.. больше не хочу так лететь. Это просто ужасс.
Она вновь посмотрела на парня. Хэн увидела что он выкинул окурок. Девушка сдетства нелюбила когда курят.
-А курить между прочем вредно.

0

8

- Да я сам только сегодня приехал... - парень ухмыльнулся и опустил голову.Вообще он зверски не любил перелетов,да я боялся высоты к тому же
- А учить морали незнакомцев на улице тоже чревато плохими последствиям - парень так не добро сверкнул глазами и затем засмеялся

0

9

Ханна посмотрела на парня и натянула улыбку.
Даа... лучше бы я не летела. Темболее с ужастным настроением и самочувствием. Бр..
Девушка спрятала за ухо прядь волос, которая упала ей на лоб.
Ой.. как страшно.. знаешь я так боюсь... прям вся дрожу от страха.
Сделала в шутку испуганное лицо и засунула руки в карман.
Как страшно! Еси что то сразу в нос кулаком и всё) хи... Холодно... http://s42.radikal.ru/i097/0809/04/81e417f56d4e.gif 

0

10

- Ахах..вижу!Я вообще очень грозный,ога - парень как-то нервно хихикнул и натянул лыбу на лицо - Замерзла? - парень пристально посматрел на девушку,тоже стуча зубами - Может в отель пойдем,м? - предложин Дакота,кутаясь в шарф

0

11

Да очень прям грозный.. мне так страшно.
Бет хихикнула и кивнула на предложение пойти в отель.
Ну по крайней мере я не против. Совсем даже не против! Потому что я щас просто стану льдышкой.
Бр.. щас и вправду превращюсь... бр...
Девушка посмотрела на парня и ждала ответа.

0

12

- Ок,идем,идем... - Дакота потропил девушку и они направились в сторону отеля - Блять знать бы еще где вход у этого отеля - прошептал парень,память у Дэниаля была феноменальная,он и так еле нашел выход из гостинице. - Рррр...ненавижу зиму - они шли в сторону здания,а Дэн все также кутался в шарф,но в конце-концов он в нем вовсе запутался и споткнувшись на льду полетел прямо в сугроб.

0

13

- Идём...
Лиш это сказала девушка и потихоньку пошла. Она нечего не ответила на то, что сказал парень. Но когда блин он просто напросто полетел в сугроб, Хэн как-то шугнулась и немного непоняла. Она хотела схватить парня за шарф что-бы хоть как-то его удержать на ногах. Но передумала так как была возможность его просто задушить ( простите за бред http://s48.radikal.ru/i120/0809/b3/4d39e4158b7d.gif ) Но когда он уже был в двух сантиметрах от сугроба, девушка немного хихикнула.
- Балин... хихи.
Доо.. суппер... Хи-хи-хи-хи-хи)))

0

14

Билл медленно шел с опущеной головой.Сильный ветер пробивался через тонкую куртку.Билл не соизвоил одеть теплую,теперь мерзнет.Обычная история.Порывшись в кармане,он извлек телефон с наушниками.Включив музыку,парень одел один наушник.Второй болтался на шее.Каулитц поднял голову и огляделся.Ничего особенного.Билл увидел качали и от нечего делать подошел и сел на них.Опять зима...

0

15

Какой-то миг и парень уже валялся лицом в сугроб ничерта не понимая - - E*нутый шарф >< - Дэниель с жмурился и приподнялся на корячках xDD ,оглядываясь и чихая. Минут через 5 его внезапно осенило,что он сидит жопой на снегу,и на улице около -20 градусов мороза. Он вдруг резко подскочил,отрехаясь от снега и как-то нервно хихикая. Сделал такой независимый вид - Так куда мы там шли...а да в отель! - парень хихикнул,стараясь подавить в себе ужасное чувство ржача.

0

16

Ханна стояла и тупо смотрела на парня и вдруг тихонько засмеялась.
Дооо... мы с тобой шли в отель. Как ты себя чувствуешь после сугробика?
Нее.. я в сугробик падать не буду... Холодно. Хотя... нет..
Хорош ржать, пошли!
( сорри за мелкий пост)))

0

17

- О,да замечательно...и харе тут ржать!! - парень отряхивал с себя снег - Чуть зад не отморозил... - злобно прошипел и хихикнул - А,да,да мы идем...в отель - двинлись в сторону отеля - А сама попробывать не хочешь? - не хорошо так сверкнул глазами

0

18

Ханна начала тихонько смеяться, так как реально было смешно.
Я не ржа, я хихикую! Так что не злись! Ну реально смешно.
После предложения самой грохнуться в сугроб, девушка немного отошла подальше.
Неее.. спасиба, но в сугроб я не хочу.... Мне и так холодно, так ещё и в снег..
Она перевела взгляд на снег и испуганно в шутку посмотрела на парня.
Нее! В снег не полезу! Нет нет нет! Незаставишь! бр... он холодный! И противный!
Бр... нет! не полезу...

0


Вы здесь » Joy Live » Прилежающая территория » качели