Joy Live

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Joy Live » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Приветь всем!

0

2

Это я

0

3

Привет!Представляешь,какая - то сволочь мой форум взломала!

0

4

Линда Табагари
Да... А хороший форум был...

0

5

я сама виновата

0

6

Линда Табагари
мда, соболезную. бывают же ёбанные сволочи на свете

0

7

Да...Это все этот 50 цент

0

8

Линда Табагари
но ты молодец, что ты решила возродить форум, тебе за это большой респект. Но думаю нацдутся немало челов, которые помогут возродить форум и сделать его лучше  ^^

0

9

Блин! Люди нечего что я к вам перехала) Этот пятак блин взломал форум! Скатина а!Но объявление надо убрать иначе он порипрётся и сюда.

0

10

Ханна Бет
по айпи можно его блокировать, эт не проблема

0

11

Alex Evans
Надеюсь..
ваще так нагло! Удалил всех забрал себе форум! во му... эм.. придурок! А! Ненавижу таких сволочей!

0

12

Ханна Бет
я впервые с таким сталкиваюсь, если честно, буду иметь в виду...

0

13

Alex Evans
Нет.. я не впервые! Я таких знаю! Так что надо следить за такими скатинами. Их очень сложно.. ну как бы раскрыть чтоли! Но надо просто повышенную безопасность форума сделать и всё! Блин так обидно стало!

0

14

Слушайте есть идея я просто програмист хакер у меня знакомый работает в сервисе всех форумов можно этого забанить так что он ни наодном сайте зарегиться не сможет

0

15

Эмма Уотсон
Давай)

0

16

Спасибки,ребята за поддержку1=)Я очень рада,что у меня такие учасники!А вообще я сама виновата,буду в следующий раз думать,кого админами назначать.Мне сейчас доверять никому не хочеться....

0

17

Линда Табагари
А мы не застывляем) Просто после Таких ебанутых уродов как полтинник этот! Ваще некому верить не хочется! Знай мы тебя всегда поддержим)

0

18

Ханна Бет
спасибки=)Может,поможешь с форумом?

0

19

Линда Табагари
Давай а что именно?)

0

20

Ханна Бет
Мне нужна хорошая картинка и дизайн...А так же реклама

0

21

Линда Табагари
оо! Ты не того человека спросила!) Я в картинках просто ноль... а рекламку сама сделай а я на форумы разошлю..

0

22

Ханна Бет
спс и на этом=)И вообще,всем вам спасибо за поддержку,всем вам я доверяю

0

23

Линда Табагари
щас я попрошу подругу она нам поможет))) с Дизом)

0

24

Линда Табагари
Бля.. облом! Она не может!

0

25

Линда Табагари
знаешь! А я могу картинки на форум вставить типо флуд, заявление, номера и тд)))

0

26

Ханна Бет
давай!Со звездами?

0

27

Линда Табагари
ну у меня ваще стоко картинок что я найдю и с номерами и с флудом и со звёздами! И ваще) Так фто я воть могу несколько вывесить к примеру перве там помоему редакция какаято под неё уже есть картикна)

0

28

можешь приступать

0

29

1) номера к примеру.
2) Мобилки
3) Анкеты
4) флуд)
5) для чегонить)

у мну много таких картинок)

0

30

Ханна Бет
круто,а у тебя есть одно размерные?

0


Вы здесь » Joy Live » Флуд » Флуд №1